Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

image_63

Acer Swift 3 SF313-52/G — мощный инструмент для работы в дороге

Swift 3 SF313-52/G, выполненный в элегантном металлическом корпусе, обладает толщиной всего 15,95 мм и весом 1,19 кг. Он легко помещается в сумку и прекрасно подходит для путешествий. Дисплей с тонкими рамками1 обеспечивает соотношение экрана и корпуса 83,65%, а соотношение сторон экрана 3:2 на 18% увеличивает пространство для чтения. Благодаря технологиям Acer Color Intelligence™ и Acer ExaColor™ 13,5-дюймовый дисплей, обладающий 100-процентным охватом пространства sRGB, выдает изображения и видео с максимально реалистичными оттенками.

Разработанный совместно с Intel® в рамках инновационной программы под названием Project Athena, Swift 3 SF313-52/G прошел тщательное тестирование2, подтвердившее, что устройство отвечает самым высоким техническим требованиям. Ноутбук может похвастаться быстрым откликом3, мгновенным пробуждением4 и длительным временем работы без подзарядки5,6, благодаря чему пользователи могут сосредоточиться на своих проектах в любом месте.

Устройство оснащено процессорами Intel®Core™ i7-1065G7 до десятого поколения, новейшей графикой NVIDIA®7 и способно работать в автономном режиме до 16 часов8. Кроме того, ноутбук поддерживает быструю 30-минутную зарядку, после которой он легко продержится в автономном режиме до четырех часов9. Клавиатура с подсветкой позволяет без проблем печатать в темноте.

Swift 3 поддерживает функцию Windows Hello, которая гарантирует простой и наиболее безопасный вход в систему с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, новинка оснащена полнофункциональным портом USB Type-C, который обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных через Thunderbolt™ 3, USB 3.1 Gen 2 или DisplayPort. Двухдиапазонный Wi-Fi 6 (802.11ax) увеличивает пропускную способность в три раза10 и снижает задержку11 на 75% по сравнению с Wi-Fi 5 (802.11ac), благодаря чему работа в интернете становится более плавной и комфортной.

image_64

Acer Swift 3 SF314-42 с мобильными процессорами AMD Ryzen™ последнего поколения

14-дюймовый Acer Swift 3 (SF314-42) — это современный ноутбук в легком металлическом корпусе, который отличается стильным внешним видом, производительностью и эффективностью. Новинка весит всего 1,2 кг и имеет толщину 16,55 мм. Ультратонкие рамки обеспечивают идеальное соотношение размеров экрана и корпуса.

Помимо стильного дизайна ноутбук может похвастаться процессорами нового поколения AMD Ryzen™ серии 4000, обеспечивающими непревзойденную производительность благодаря инновационной технологии 7 нм и базовой архитектуре Zen 2. Такое решение в комплексе с наличием до 16 Гб оперативной памяти LPDDR4x позволяет назвать Swift 3 SF314-42 отличным выбором для пользователей, работающих в дороге. Wi-Fi 6 (802.11ax) и твердотельный накопитель PCle объемом до 512 Гб обеспечивают устройству молниеносную скорость. Swift 3 SF314-42 также поддерживает наиболее безопасный и быстрый вход в систему через Windows Hello.

Цена и доступность

Acer Swift 3 (SF313-52/SF313-52G) в январе поступит в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 699 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Acer Swift 3 (SF314-42) в марте будет доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 599 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Leef и i-Free выпустили библиотеку электронной литературы: «200 книг в дорогу»
24 ноября 2014
Новости

Leef и i-Free выпустили библиотеку электронной литературы: «200 книг в дорогу»

Москва, 24 ноября 2014 г. — Компании Leef Technology LTD и i-Free представляют библиотеку электронных книг для планшетов, смартфонов и ридеров. Сборник под названием «200 книг в дорогу» включает в себя художественные произведения самых разных жанров, а также внушительный список бизнес-литературы.

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей
22 апреля 2019
Новости

Zyxel расширяет портфель продуктов для WiFi Mesh сетей

Российское подразделение компания Zyxel Communications объявила о запуске продаж миниатюрного универсального устройства для построения WiFi mesh-сети Multy Mini, дополнительно расширяющего мощный функционал WiFi-системы Multy X. Новый продукт Zyxel идеально подойдет тем пользователям Multy X, которые хотят бюджетно увеличить покрытие WiFi, и обеспечивает дополнительные 700 квадратных метров охвата беспроводной сети.

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность
27 мая 2016
Новости

Новые датчики движения/присутствия JUNG: больше возможностей, выше эффективность

Москва, 27 мая 2016 г. — Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и электроустановочных изделий в эксклюзивном дизайне, представляет компактные датчики, объединяющие в одном компактном корпусе сразу две функции: распознавание движения и присутствия для автоматического включения света в зависимости от яркости и движения. Эффект достигается благодаря их прекрасным возможностям распознавания движения (с охватом в 360 градусов) с высоты до 6 метров.

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей
22 февраля 2016
Новости

Samsung представляет 5G будущее на MWC 2016: многосвязный мир технологий, людей и вещей

Москва, 21 февраля 2016 года — Компания Samsung Electronics Co., Ltd. представит в этом году на Конгрессе Mobile World передовые технологии, которые откроют путь к 5G будущему. Для обеспечения сверхбыстрой связи с надежной мобильностью и архитектурной гибкостью Samsung также представляет технологию многосвязного соединения, централизованное радио, Интернет вещей и решения радиодоступа на миллиметровых волнах.

Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G
17 апреля 2018
Новости

Transcend представляет обновленные защищенные жесткие диски Transcend StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G

Компания Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет обновленные защищенные жесткие диски StoreJet 25M3S и StoreJet 25M3G. Накопители серии StoreJet 25M3 стали легче на 45 грамм, а толщина их корпусов теперь составляет всего 16,1 мм. При этом, накопители StoreJet 25M3 все-также сочетают в себе невероятное быстродействие интерфейса USB 3.1 Gen 1, обширный объём памяти и трёхуровневую систему защиты, позволяя пользователю наслаждаться высокой скоростью передачи данных и не переживать за сохранность устройства.

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна
14 апреля 2018
Новости

CorelDRAW Graphics Suite 2018: мощное и надежное решение для разработки графического дизайна

Представляем новейшую версию пакета приложений для разработки графического дизайна Corel — CorelDRAW® Graphics Suite 2018. Решение оснащено мощными функциями и усовершенствованиями, разработанными в помощь графическим дизайнерам для трансформации творческого вдохновения в великолепные проекты профессионального уровня.

Планшет Bliss Pad R9010: очень чувствительный, отзывчивый и устойчивый к царапинам
21 февраля 2012
Новости

Планшет Bliss Pad R9010: очень чувствительный, отзывчивый и устойчивый к царапинам

Компания Nexus представляет на российском рынке новый тонкий и стильный планшет Bliss Pad R9010. Планшет оснащен сверхярким 9-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем высокой четкости с разрешением 1280х800, что невероятно много для устройств подобного класса. Bliss Pad R9010 снабжен очень качественным чувствительным и отзывчивым Multi-touch - экраном, с покрытием, устойчивым к царапинам.

Диктую цветными буквами: на рынок вышли новые электронные книги - Lexand LT-127 и LT-227
5 июля 2012
Новости

Диктую цветными буквами: на рынок вышли новые электронные книги - Lexand LT-127 и LT-227

Lexand LT-127 представляет собой цветную читалку с возможностью проигрывания музыки и видео. Lexand LT-227 является мультимедийным ридером под управлением Android с возможностью установки приложений. Обе новинки выполнены в 7-дюймовом формфакторе и оборудованы цветными сенсорными жидкокристаллическими дисплеями (TFT).

Zignum представляет i-Cozy
14 ноября 2012
Новости

Zignum представляет i-Cozy

Москва, 13 ноября 2012 года — компания Zignum выпустила многофункциональную подставку i-Cozy для планшетных компьютеров, в том числе для iPad. Благодаря многообразию креплений планшет можно зафиксировать на любой поверхности и в любом положении, что обеспечит комфортную работу с вашим устройством.

Игровой корпус AeroCool Strike-X Coupe
1 апреля 2015
Новости

Игровой корпус AeroCool Strike-X Coupe

Москва, 31 марта 2015 г. — Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для компьютеров, представляет корпус Strike-X Coupe для сборки мощных игровых систем. Новинка придется по вкусу тем, кому важны не только технические возможности корпуса, но и его стиль.