Для поклонников традиции: обзор встраиваемой техники от Electronicsdeluxe

Классические интерьеры никогда не выйдут из моды, потому что они объединяют естественное стремление к уюту и лучшие решения, придуманные человечеством за всю его историю. Кухни исключением не являются. Большинство отечественных хозяек мечтают о красивой кухне с деревянными фасадами, украшенной традиционным декором и оснащенной встроенной техникой в стиле кантри.

Текст: Ольга КУЗЬМИНА.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe

 

Встраиваемая пара от Electronicsdeluxe предназначена как раз для таких кухонь. В ее дизайне использованы лучшие приемы, которые, не лишая технику современного звучания, создают впечатление преемственности и добротной старины.

Цвет поверхностей пары — черный матовый, его еще называют вороненая сталь. Он прекрасно сочетается с древесиной насыщенных оттенков — дубом, вишней, венге. Декор под латунь придает технике благородное настроение, подчеркивая ее стремление к традиции.

Фронт духовки — панель управления и дверца, украшены кантом с аккуратными розетками по уголкам. Красиво очерчено и окошко. Все это вместе с ностальгическими регуляторами придает приборам наивного очарования. А значит, у хозяйки каждый день будет повод радоваться, глядя на свою технику.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_3.

Варочная панель

Прибор оснащен всеми необходимыми функциями. Это прежде всего автоматический поджиг, который делает пользование газовыми горелками весьма простым делом: нажимаем на ручку и поворачиваем — тут же возникает пламя. Остается только отрегулировать его интенсивность.

Функция газ-контроля — важнейшая для обеспечения безопасности. Она предотвращает утечку газ, если пламя случайно погасло.

 

Духовка

Относится к типу независимых. То есть ее необязательно устанавливать прямо под варочной панелью, а можно разместить в колонке или даже в нише в стене.

Прибор является мультифункциональным. Это значит, что работа режимов улучшена за счет действия вентилятора, что помогает распределять жар по духовке для равномерного и более быстрого приготовления. Для запекания даже можно выбирать более низкую температуру. Все блюда получаются — и пышные булочки, и нежные запеканки, и сочное мясо.

Гриль придает пикантность любому блюду, а уж мясные и рыбные становятся удивительно вкусными. Гриль с вентилятором — идеальный режим для жарки птицы или кускового мяса, приготовления большого количества одинаковых порций, например котлет или сосисок.

Духовка поможет и в бережной разморозке. Она проходит при комнатной температуре, благодаря чему продукты не теряют своего вкуса и аромата.

ГАРАНТИЯ: 3 года.

ЦЕНА КОМПЛЕКТА: 6990 рублей. + 12 090 рублей.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_2

Газовая варочная панель Electronicsdeluxe 5840.00гмв-007

 

ГОРЕЛКИ: передняя левая 1,0 кВт, дальняя левая 17 кВт, передняя правая 3,0 кВт, дальняя правая 1,7 кВт.

РЕШЕТКИ: 2, чугунные.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы горелок с автоподжигом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: газ-контроль.

ГАБАРИТЫ: 580x500x86 мм, ниша для встраивания 550х470х150 мм.

МАССА: 10,5 кг.

 

Встраиваемая техника от ElectronicsdeluxeElectronicsdeluxe_1

Независимый электрический духовой шкаф Electronicsdeluxe 6006.03эшв-009

 

ОБЪЕМ: 58 л.

РЕЖИМЫ: мах t 250°C, 6 режимов работы: нижний и верхний нагрев, нижний +верхний нагрев+ вентилятор (нагрев с обдувом), гриль, гриль+вентилятор (большой гриль с обдувом), вентилятор (разморозка); освещение.

УПРАВЛЕНИЕ: регуляторы выбора режима работы, термостата с индикаторами, регулятор таймера.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ: 2,2 кВт.

ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ: класс А.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 2 стекла в дверце духовки, t внешнего стекла 60°С, автоматическое отключение.

УХОД: традиционный, съемная дверца.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ: решетка, противень, противень глубокий, вертел.

ГАБАРИТЫ: 595х590х600 мм, ниша 582х565х570 мм.

МАССА: 33 кг.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Кофе «Джесси»
18 мая 2012
Рецепты

Кофе «Джесси»

Приготовление на 4 персоны. Налейте в горшок воды, добавьте сахару, патоки, корицы и аниса и медленно доведите до кипения. Помешайте, чтобы сахар и патока полностью растворились. Когда смесь закипит, всыпьте сухой кофе, затем снимите с огня, накройте крышкой и дайте настояться 5 минут. Разлейте напиток в фаянсовые чашки и сразу же подавайте на стол. Добавьте дополнительно несколько зерен аниса.

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5
17 октября 2013
Обзоры

Грамотная стирка: обзор стиральной машины Panasonic NA-106VC5

Достоинства: хороший набор программ, ночная стирка, холодная+, программы удаления пятен, возможность сокращать время стирки. Недостатки: опция легкого глажения не предусмотрена.

Мини-обзор мультиварки Cuckoo СМС-М1051F
3 ноября 2013
Обзоры

Мини-обзор мультиварки Cuckoo СМС-М1051F

Специальная «корейская» программа для приготовления риса — для гурманов и любителей суши. Интеллектуальные смарт-алгоритмы приготовления (патент Cuckoo).

Обзор стирально-сушильной машины CANDY GVW 264DC-07
11 февраля 2016
Обзоры

Обзор стирально-сушильной машины CANDY GVW 264DC-07

Эта машина оснащена всем необходимым набором функций, востребованных современными хозяйками. Среди программ стирки это и набор коротких режимов, и наличие одновременной стирки вещей разного цвета и фактуры, и продуманный алгоритм для тщательного отстирывания детской одежды. Сушка предоставляет полный набор современных услуг: вы можете тщательно высушить одежду, чтобы сразу убрать ее в шкаф, а можете оставить ее чуть-чуть влажной для легкой и быстрой глажки. Кроме того, предусмотрена общая быстрая одночасовая программа для стирки и сушки, которая позволяет привести в порядок, например, одежду, необходимую завтра, в которой ребенок упал в грязный снег, а сказал вам об этом только около полуночи.

Встраиваемые микроволновые печи Samsung: элитный дизайн на самый взыскательный вкус
2 октября 2012
Новости

Встраиваемые микроволновые печи Samsung: элитный дизайн на самый взыскательный вкус

Москва, 27 сентября 2012 года — ориентируясь на запросы и пожелания своих покупателей, а также следуя по пути инновационного развития, компания Samsung Electronics расширяет модельный ряд популярных встраиваемых микроволновых печей новыми устройствами в белом и черном цвете корпуса.

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности
24 сентября 2015
Новости

Духовые шкафы Siemens iQ700: жизнь вне повседневности

Как одна из лидирующих компаний на рынке бытовой техники компания Siemens всегда находится в авангарде технического прогресса и воплощает в жизнь самые передовые идеи. Осенью 2015 года Siemens представляет на российском рынке инновационные духовые шкафы серии iQ700, которые изменят традиционные представления о процессе приготовлении пищи.

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102
19 декабря 2012
Обзоры

Обзор газовой плиты Atlant ПГ 2102

Достоинства: газ-контроль духовки, приятный дизайн, большая гарантия, глубокий противень. Недостатки: глубина модели меньше стандартной глубины напольных тумб.

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю
17 октября 2010
Новости

Хрю, хрю, хрю – экономить я люблю

Компания Mabe выпустила новинку – стиральную машину, которая экономит и считает ваши затраты! Модель Dose-e оснащена автоматической подачей необходимого количества жидкого моющего средства для каждой стирки. Ранее ни одна компания не представляла на российский рынок ничего подобного.

Panasonic представила новую линейку «безопасных» утюгов с технологией Optimal Care
19 июля 2016
Новости

Panasonic представила новую линейку «безопасных» утюгов с технологией Optimal Care

Всем знакомы проблемы с вещами из деликатных тканей: забыли переключить температурный режим, и любимая блузка совершенно испорчена! Специально для защиты вашей одежды компания Panasonic разработала новую линейку «безопасных» утюгов NI-WT980 и NI-WT960 с технологией Optimal Care, позволяющей гладить вещи из любых тканей, не меняя температурных настроек и не рискуя повредить тонкий материал. Не нужно беспокоиться и постоянно проверять степень нагрева подошвы – утюг сам поддерживает постоянную температуру.

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе
7 августа 2012
Новости

Кофемашина Philips Saeco Exprelia: мультимедийное меню для ароматного кофе

Москва, Россия — Philips представляет новые модели кофемашин Saeco с усовершенствованным интерфейсом Exprelia EVO Stainless Steel и Exprelia EVO Class: благодаря O-led дисплею с динамичным мультимедийным меню настоящий эспрессо, капучино, лунго, латте-маккиато, ристретто, латте готовятся всего одним нажатием!