Acer представляет портативный светодиодный проектор B250i со студийным звуком

Acer анонсировала свой новый портативный светодиодный проектор B250i со студийным качеством звука, предназначенный для универсального использования. Это компактное устройство, легко помещающееся в сумку, обеспечивает беспроводную проекцию с разрешением Full HD 1080p, автофокусировку и превосходное качество звука. Проектор идеально подходит для пользователей, которым необходимо простое в настройке портативное устройство для развлечений, обладающее превосходным качеством изображения и звука.

image_52

Портативный развлекательный центр с отличным качеством звука

Acer B250i обладает компактными размерами 200x200x88 мм и весом всего 1450 г 1и позиционируется как портативный развлекательный центр, который легко помещается в рюкзак или сумку, быстро устанавливается и может использоваться где угодно. Компактный проектор поставляется с парой 5-ваттных динамиков с пассивными излучателями и поддержкой технологий Waves Maxx® Audio и Acer TrueHarmony™, которые обеспечивают глубокий насыщенный звук и четкие чистые басы. B250i произведет впечатление даже на самых требовательных пользователей: проектор легко справится с презентацией в классе или на деловой встрече.

Разрешение Full HD, светодиод и автофокусировка

Acer B250i обеспечивает великолепную проекцию Full HD 1080p и быструю автоматическую фокусировку на поверхности при нажатии кнопки. Он обладает яркостью до 1000 люмен ANSI, коэффициентом контрастности 5000:1 и поддерживает 120-процентный охват цветового пространства Rec. 709. Срок службы светодиодного модуля B250i составляет до 30 000 часов, что избавляет от необходимости замены ламп и позволяет экономить средства и беречь окружающую среду.

Подключение и проводная или беспроводная проекция

B250i обеспечивает множество способов подключения — как проводных, так и беспроводных. Помимо подключения с помощью стандартного порта HDMI для отображения контента с настольного или портативного компьютера, пользователям Android и iOS доступно беспроводное зеркалирование экрана через Wi-Fi. Кроме того, проектор оснащен портами USB Type-C (дисплей и зарядка) и Type-A, которые могут служить видеовыходом как для смартфонов, так и для ПК. B250i не требует установки дополнительного программного обеспечения для зеркалирования экрана или прямого воспроизведения мультимедиа, он готов к использованию.

Цена и доступность

Проектор Acer B250i в апреле 2020 года поступит в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене 699 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

HUAWEI представляет портативную акустическую систему Mini Speaker
14 августа 2019
Новости

HUAWEI представляет портативную акустическую систему Mini Speaker

Компания HUAWEI представляет портативную беспроводную акустическую систему HUAWEI Mini Speaker. Это лёгкий и компактный переносной динамик мощностью 3 Вт, обеспечивающий громкое звучание с насыщенными басами.

HyperX выпустит высокопроизводительный SSD с поддержкой интерфейса PCIe
24 марта 2015
Новости

HyperX выпустит высокопроизводительный SSD с поддержкой интерфейса PCIe

Фаунтин Вэлли, Калифорния — 24 марта 2015г. — HyperX®, подразделение Kingston® Technology Company, Inc., крупнейшего мирового независимого производителя устройств хранения данных, представляет флагманский твердотельный накопитель HyperX Predator PCIe SSD c самой высокой скоростью в линейке HyperX и большой ёмкостью 240/480 ГБ.

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров
29 августа 2017
Новости

Мощная и универсальная макровспышка Canon MT 26EX RT для ваших студийных шедевров

Компания Canon Europe, мировой лидер в области решений для работы с изображениями, представила специализированную макровспышкуMacro Twin Lite MT‑26EX‑RTс широкими возможностями для профессиональной съемки. Модель MT‑26EX‑RT расширяет богатую функциональность предыдущей модели — MT‑24EX — и предлагает повышенную мощность импульса, гибкость, надежность и дополнительное удобство в работе. Она идеально подходит для съемки в ограниченном пространстве — например, для предметной и фуд-фотографии, крупных планов животных в естественной среде обитания и стоматологической съемки.

Открытие выставки Вадима Гущина "Из частной библиотеки"
10 ноября 2018
Новости

Открытие выставки Вадима Гущина "Из частной библиотеки"

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет выставку известного российского фотографа Вадима Гущина "Из частной библиотеки", которая пройдет с 14 ноября 2018 по 10 марта 2019. Открытие выставки состоится 13 ноября в 19.00.

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA
26 декабря 2014
Новости

28-дюймовый монитор Iiyama X2888HS-B1 на базе панели MVA

Корпорация Iiyama представляет 28-дюймовый монитор hi-end класса X2888HS-B1. Новинка обеспечивает реалистичное воспроизведение цветов и предназначена для веб-дизайнеров, фотографов, иллюстраторов, а также тех, кому важна большая диагональ дисплея.

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане
20 февраля 2013
Новости

Портативна акустическая система Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

Москва, 20 февраля 2013 г. — Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive. Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Новые модели смартфонов Neffos с соотношением сторон экрана 18:9 поступили в продажу в России
22 августа 2018
Новости

Новые модели смартфонов Neffos с соотношением сторон экрана 18:9 поступили в продажу в России

Компания TP-Link, мировой лидер в производстве домашнего сетевого оборудования, объявляет о начале продаж новых смартфонов Neffos серий C9A и X9 на российском рынке. Обе модели оснащены FullView-дисплеями с соотношением сторон экрана 18:9, технологией распознавания лица AI Face Unlock на основе искусственного интеллекта, а также сканером отпечатков пальцев. Устройства работают на базе ОС Android 8.1 Oreo.

Новости с Меркурия
23 мая 2006
Новости

Новости с Меркурия

Как часто мы, читая рекламные проспекты и отзывы экспертов в журналах, «облизываемся» на дорогостоящие компоненты домашних систем, прикидываем, как бы скорректировать семейный бюджет для покупки, где бы взять кредит и т. п. К счастью, есть фирмы, целью которых является изготовление не только высококлассных систем и компонентов, но и удержание стоимости конечного продукта в диапазоне, доступном рядовому потребителю.

Sigma выпустила новые прошивки для объективов Canon EF и конвертёра MC-11 EF-E
14 июля 2018
Новости

Sigma выпустила новые прошивки для объективов Canon EF и конвертёра MC-11 EF-E

Компания Sigma выпустила очередное обновление встроенного ПО для объективов Canon EF серии Art, которое добавляет совместимость с функцией коррекции хроматических аберраций и вносит некоторые улучшения при работе с объективами. Также новая прошивка была выпущена и для конвертёра MC-11 EF-E.

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC
28 сентября 2016
Новости

ViewSonic выпускает 27-дюймовый игровой монитор с технологией NVIDIA G-SYNC

Москва, 27 сентября 2016 г. – Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет в России новую модель игрового монитора - XG2703-GS. Монитор XG2703-GS совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC™* и Ultra-Low Motion Blur, имеет частоту обновления экрана 165 Гц**. В нем используется панель SuperClear® IPS-типа с разрешением WQHD (2560 х 1440). 27-дюймовая модель станет превосходным решением для заядлых геймеров, которым нужна повышенная точность отображения цветов, высоко детализированная графика и невероятно динамичный игровой процесс.