Acer дополнила серию Swift двумя новыми ультратонкими ноутбуками

Компания Acer представила две новые модели в своей популярной ультрапортативной серии ноутбуков Swift 3: 13,5-дюймовую модель SF313-52/G, оснащенную новейшими процессорами Intel®Core™ десятого поколения, и 14-дюймовую модель SF314-42 на базе мобильных процессоров последнего поколения AMD Ryzen™ серии 4000. Серия Swift 3 — это ультрапортативные ноутбуки в тонком и стильном металлическом корпусе, созданные специально для работающих в дороге пользователей. Новинки могут похвастаться превосходной производительностью и потрясающей графикой.

image_63

Acer Swift 3 SF313-52/G — мощный инструмент для работы в дороге

Swift 3 SF313-52/G, выполненный в элегантном металлическом корпусе, обладает толщиной всего 15,95 мм и весом 1,19 кг. Он легко помещается в сумку и прекрасно подходит для путешествий. Дисплей с тонкими рамками1 обеспечивает соотношение экрана и корпуса 83,65%, а соотношение сторон экрана 3:2 на 18% увеличивает пространство для чтения. Благодаря технологиям Acer Color Intelligence™ и Acer ExaColor™ 13,5-дюймовый дисплей, обладающий 100-процентным охватом пространства sRGB, выдает изображения и видео с максимально реалистичными оттенками.

Разработанный совместно с Intel® в рамках инновационной программы под названием Project Athena, Swift 3 SF313-52/G прошел тщательное тестирование2, подтвердившее, что устройство отвечает самым высоким техническим требованиям. Ноутбук может похвастаться быстрым откликом3, мгновенным пробуждением4 и длительным временем работы без подзарядки5,6, благодаря чему пользователи могут сосредоточиться на своих проектах в любом месте.

Устройство оснащено процессорами Intel®Core™ i7-1065G7 до десятого поколения, новейшей графикой NVIDIA®7 и способно работать в автономном режиме до 16 часов8. Кроме того, ноутбук поддерживает быструю 30-минутную зарядку, после которой он легко продержится в автономном режиме до четырех часов9. Клавиатура с подсветкой позволяет без проблем печатать в темноте.

Swift 3 поддерживает функцию Windows Hello, которая гарантирует простой и наиболее безопасный вход в систему с помощью сканера отпечатков пальцев. Кроме того, новинка оснащена полнофункциональным портом USB Type-C, который обеспечивает невероятно высокую скорость передачи данных через Thunderbolt™ 3, USB 3.1 Gen 2 или DisplayPort. Двухдиапазонный Wi-Fi 6 (802.11ax) увеличивает пропускную способность в три раза10 и снижает задержку11 на 75% по сравнению с Wi-Fi 5 (802.11ac), благодаря чему работа в интернете становится более плавной и комфортной.

image_64

Acer Swift 3 SF314-42 с мобильными процессорами AMD Ryzen™ последнего поколения

14-дюймовый Acer Swift 3 (SF314-42) — это современный ноутбук в легком металлическом корпусе, который отличается стильным внешним видом, производительностью и эффективностью. Новинка весит всего 1,2 кг и имеет толщину 16,55 мм. Ультратонкие рамки обеспечивают идеальное соотношение размеров экрана и корпуса.

Помимо стильного дизайна ноутбук может похвастаться процессорами нового поколения AMD Ryzen™ серии 4000, обеспечивающими непревзойденную производительность благодаря инновационной технологии 7 нм и базовой архитектуре Zen 2. Такое решение в комплексе с наличием до 16 Гб оперативной памяти LPDDR4x позволяет назвать Swift 3 SF314-42 отличным выбором для пользователей, работающих в дороге. Wi-Fi 6 (802.11ax) и твердотельный накопитель PCle объемом до 512 Гб обеспечивают устройству молниеносную скорость. Swift 3 SF314-42 также поддерживает наиболее безопасный и быстрый вход в систему через Windows Hello.

Цена и доступность

Acer Swift 3 (SF313-52/SF313-52G) в январе поступит в продажу в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 699 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Acer Swift 3 (SF314-42) в марте будет доступен в странах Европы, Ближнего Востока и Африки по цене от 599 евро. Стоимость в России будет объявлена дополнительно.

Оригинальная статья на btest.ru

Комментарии

Пока нет. Хотите стать первым?

Похожие статьи

Работа без проводов
9 июня 2006
Обзоры

Работа без проводов

Вряд ли удастся представить современную жизнь без компьютера, телефона, КПК и целого арсенала других электронных помощников. Также трудно отыскать перспективную должность, от претендента на которую не требуют способности управлять современной техникой. Новые технологии — хороший повод дополнительно загрузить человечество работой, но вместе с тем это способ облегчить и невероятно ускорить выполнение многих задач.

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса
10 января 2012
Новости

Выставка потребительской электроники CES-2012: будущее придет сегодня из Лас-Вегаса

Consumer Electronics Show (CES) традиционно используется ведущими высокотехнологическими компаниями для анонса наиболее интересных новинок компьютерной и бытовой техники, а также мобильной электроники. Внимание индустрии к выставке во многом обусловлено тем, что она открывает календарный год и проводится на крупнейшем и наиболее развитом региональном рынке — США. Ожидается, что в этом году шоу, которое завершится в пятницу, посетят около 140 тысяч профессионалов хайтек-индустрии и журналистов. В выставке участвуют более 2700 компаний из 140 стран.

Moshi представляет кабель, передающий изображение в формате 5К
29 ноября 2017
Новости

Moshi представляет кабель, передающий изображение в формате 5К

Бренд Moshi представляет первый в мире кабель USB-C на DisplayPort, способный передавать кристально чистое изображение в формате 5К. 5K Ultra HD – это разрешение изображения, составляющее около 5000 пикселей по горизонтали. Для сравнения, наиболее распространённый в настоящее время Full HD по своей информационной емкости меньше в семь раз, а набирающий популярность 4К – на 77%!

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу
17 декабря 2013
Новости

Новый ридер Ritmix RBK-680FL с отличным E-ink-экраном поступает в продажу

Ritmix RBK-680FL — лёгкая электронная книга на E-ink-дисплее с подсветкой. Устройство поддерживает одиннадцать текстовых и четыре графических формата. В декабре корейский бренд Ritmix выпустил в продажу новую электронную книгу RBK-680FL. Ридер оснащен великолепным 6-дюймовым E-ink-дисплеем с разрешением 600x800 пикселей. Благодаря подсветке экрана книгу можно использовать даже в слабоосвещенных местах. Ридер RBK-680FL читает книги в 11 популярных форматах: PDF, FB2, DJVU и других, а также отображает графику в четырех форматах в монохромном режиме. Кроме того, в устройстве реализована технология защиты книг Adobe DRM.

Xerox на все руки
24 февраля 2004
Новости

Xerox на все руки

Xerox WorkCentre PE16e Цифровое многофункциональное устройство: лазерный принтер, копир, полноцветный сканер Производство с 2004 г. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ СКОРОСТЬ ПЕЧАТИ/ КОПИРОВАНИЯ (А4): 16 стр./мин. НАГРУЗКА (макс.): 10000 стр./мес. ФОРМАТ ОРИГИНАЛА/ КОПИИ: А6-А4. ОСОБЕННОСТИ: время прогрева — 42 сек.

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений
4 октября 2019
Новости

«М.Видео Electronics Show 2019» - московская выставка мировых достижений

4 и 5 октября можно с пользой провести в Крокус Экспо, тем более синоптики обещают дожди. В 12 зале 3 павильона проходит выставка, на которой всем будет интересно: 40 крупнейших брендов-производителей техники показывают более 500 новых продуктов.

Redragon: ожидаемое чудо. Известная марка игровых аксессуаров теперь в России
14 апреля 2015
Новости

Redragon: ожидаемое чудо. Известная марка игровых аксессуаров теперь в России

Москва, 14 апреля 2015 года. На российский рынок выходит торговая марка Redragon, производитель высококлассных геймерских аксессуаров для пользователей, знающих толк в многочасовых игровых марафонах. Первые игровые мыши от Redragon уже поступили в крупные торговые сети и розничные магазины. Устройства Redragon порадуют геймеров продуманной функциональностью и необычным дизайном в сочетании с приятными антикризисными ценами.

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений
10 июня 2015
Новости

ViewSonic представляет новый монитор формата Ultra HD для домашних развлечений

Москва, 08 июня 2015 г. — Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет на российском рынке новый 24-дюймовый монитор с разрешением Ultra HD — VX2475SMHL-4K. Модель предназначена для домашних развлечений, видеоигр и обработки контента.

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России
19 августа 2016
Новости

Продвинутая система управления полетами Saitek X56 — уже в России

Mad Catz объявляет о начале продаж контроллера для авиа- и космических симуляторов Saitek X56 RHINO H.O.T.A.S. Новинка стала кульминацией многолетнего опыта Saitek в разработке систем управления полетами: при ее создании разработчики учитывали все пожелания геймеров и сотрудничали с создателями популярных игр, чтобы новый контроллер мог максимально приблизить симулятор к реальности.

HyperX расширяет линейку памяти новыми модулями FURY DDR4 RGB
21 августа 2019
Новости

HyperX расширяет линейку памяти новыми модулями FURY DDR4 RGB

Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о начале продаж FURY DDR4 RGB, а также об обновлении дизайна линейки FURY DDR4. Новые наборы модулей памяти оснащены возможностью автоматического разгона Plug N Play1. Пользователи DDR4, которым необходима скоростная память высокой плотности, получат модули емкостью до 64 ГБ с рабочей частотой до 3466 МГц.